Пятница, 29.03.2024, 16:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МАОУ "СШ №13"

Меню сайта
Статистика

Главная » 2016 » Март » 6 » Экскурсия
22:28
Экскурсия

   В четверг 17 марта 9 А класс с классным руководителем Савельевой Галиной Александровной ходили  на кондитерскую фабрику.
   Там было очень интересно! Ребят рассадили за столики, где уже стояли чай и пирожные. Кондитер Вероника предложила попробовать  их продукцию: пряники, эклеры, тортики, заварные,  мини-тортики.  После трапезы состоялся мастер-класс. Демонстрировали изготовление и оформление торта-собачки. Кондитер, которая украшала торт, так изящно это делала!  Ловкими движениями, с помощью насадок, сливок – она превратила «бесформенный кусок» в милую собачку.
   Девушка-кондитер затем провела мастер-класс уже  с учениками.  Перед ними демонстрировали оформление торта с помощью: ромашек, хризантем, розочек и зигзагообразных  линий. И дали возможность самим создать кондитерские вкусности.        Наши мальчики оказались самыми настоящими художниками! Кто бы мог подумать?
Было очень весело делать цветочки, а рассказывалось все очень интересно. Большое  спасибо кондитерам  за приглашение и мастер-класс. Все было замечательно!

Автор и фото: Сырбу Настя

 

Персональные данные обучающихся размещены на основании согласия и в соответствии с федеральным законом от 27.06.2006 № 152 – ФЗ «О персональных данных»

 

Просмотров: 1342 | Добавил: larisa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?