Суббота, 27.04.2024, 14:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МАОУ "СШ №13"

Меню сайта
Статистика

Главная » 2016 » Ноябрь » 11 » КВН
22:20
КВН

    Есть поговорка, что смех продлевает жизнь, потому что когда нам весело, то и ежедневная суматоха становится веселее. Но кто же сможет нас рассмешить? Совсем недавно в городском дворце культуры завершился 9 фестиваль Всероссийской юниор-лиги КВН в Хабаровске, это событие проходило в очень знаменательный для всех КВНщиков день, 8 ноября - день рождения КВН, и получилось так, что у 13 школы, уже на протяжении 7 лет есть представители в этой лиге. И этот сезон не обошёлся без участия учеников нашей школы.

     Команда КВН  "Cosmopolitan ", играющая уже 4-й год, смогла обойти с десяток команд и попасть в "элитную" по мнению всех молодых хабаровских юмористов-Юниор Лигу, всего в "юниорку" попало 14 команд, в свою очередь в Учебную лигу КВН попало 8 команд. Ученики 9 "а" класса: Ланкин Кирилл, Жуков Георгий и Смирнов Константин, были одними из 5 участников команды " Cosmopolitan ", которые смогли достойно выступить в конкуре визитная карточка, и попасть в 1/4 Юниор Лиги.

     К слову в активе команды уже есть серебро и бронза Юниор-Лиги КВН в г. Хабаровске, поэтому у ребят на новый сезон, настрой исключительно чемпионский.

Автор: Жуков Георгий (9 а кл)

На фото Жуков Георгий, Ланкин Кирилл и Смиров Константин во время выступления.

Персональные данные обучающихся размещены на основании согласия и в соответствии с федеральным законом от 27.06.2006 № 152 – ФЗ «О персональных данных».

Просмотров: 1238 | Добавил: larisa | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?