Вторник, 23.04.2024, 21:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МАОУ "СШ №13"

Меню сайта
Статистика

Главная » 2023 » Апрель » 11 » Беседа
09:57
Беседа
             С целью профилактики   правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних были проведены  профилактические беседы с обучающимися  1 – 9 классов  инспекторами  ПДН.
           Темами беседы были: соблюдение законности, профилактика краж чужого имущества, поведение в семье, правила поведения в общественных местах и массовых мероприятиях, правила поведения на улице, профилактика табакокурения, употребления алкоголя, электронных сигарет и ответственность несовершеннолетних за распитие спиртных напитков.

            Беседа проходила очень живо и с большим интересом со стороны ребят.  Инспекторы рассказывали не только о законах, но и приводили примеры о том, какие последствия наступают за совершенные правонарушения. Беседа для учащихся получилась не только познавательной, но и очень полезной.
           После рассказа о мерах предосторожности и профилактике правонарушений, совершаемых подростками, ребята задавали вопросы.
           Хочется надеяться, что школьники серьёзно отнеслись к информации, поверили, что мир полон чудесных красок: это учеба, занятия спортом, участие в конкурсах, акциях и многое другое, а это уже половина успеха к достижению поставленных целей
.

 
Фото: Калашникова А.Ю
Персональные данные  размещены на основании согласия и в соответствии с федеральным законом от 27.06.2006 № 152 – ФЗ «О персональных данных»
 
Просмотров: 257 | Добавил: larisa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?